Les Créations d'AnuxkA

17 mai 2016

Paris...Mars 2016...

IMGP5400-001

IMGP5401-001

IMGP5408-001

IMGP5411-001

IMGP5416-001

IMGP5417-001

IMGP5391-001

IMGP5395-001

IMGP5421-001

Posté par Anuxka64 à 11:45 - Commentaires [6] - Permalien [#]


Paris...Octobre 2015...

IMGP5296-002

IMGP5303-002

IMGP5284-001

IMGP5289-001

IMGP5292-001

IMGP5305-001

IMGP5308-001

IMGP5314-001

IMGP5315-001

IMGP5320-001

Posté par Anuxka64 à 11:39 - Commentaires [0] - Permalien [#]

Saint-Jean-de-Luz...Octobre 2015...

IMGP5211-001

IMGP5215-001

IMGP5221-001

IMGP5224-001

IMGP5232-001

IMGP5233-001

IMGP5239-001

IMGP5251-001

IMGP5257-001

IMGP5265-001

IMGP5278-001

IMGP5322-001

IMGP5330-001

IMGP5333-001

IMGP5335-001

IMGP5340-001

IMGP5342-001

IMGP5354-001

IMGP5360-001

Posté par Anuxka64 à 11:32 - Commentaires [1] - Permalien [#]