Les Créations AnuxkA

05 mars 2020

2018...

A titre de prévention...

...ce post est très long ;-)

 

 

IMGP6992-001

IMGP6993

IMGP6991

IMGP6994

IMGP6995

IMGP6996

IMGP7006

IMGP7008-001

IMGP7011-001

IMGP7013-001

IMGP7016-001

IMGP7017-001

IMGP7023-001

IMGP7028-001

IMGP7034

IMGP6983

IMGP7046-001

IMGP7049

IMGP7054

IMGP7060

IMGP7063

IMGP7065

IMGP7068

IMGP7073

IMGP7087

IMGP7082

IMGP7090

IMGP7092

IMGP7106

IMGP7179

IMGP7172

IMGP7175

IMGP7201-001

IMGP7206-001

IMGP7210-001

IMGP7214-001

IMGP7219-001

IMGP7227-001

IMGP7230-001

IMGP7235-001

IMGP7238-001

IMGP7239-001

IMGP7245

IMGP7249

IMGP7252

IMGP7253

IMGP7259

IMGP7263

IMGP7267

IMGP7271

IMGP7275

IMGP7277

IMGP7279

IMGP7282

IMGP7286

IMGP7289

IMGP7293

IMGP7295

IMGP7299

IMGP7313-001

IMGP7317-001

IMGP7344

IMGP7351

IMGP7356

IMGP7357

IMGP7385

IMGP7389

IMGP7392

IMGP7398

IMGP7403

IMGP7408

IMGP7412

IMGP7415

IMGP7419

IMGP7420

IMGP7435

IMGP7440

IMGP7445

IMGP7450

IMGP7453

IMGP7458

IMGP7518

IMGP7512

IMGP7514

IMGP7535

IMGP7523

IMGP7537

IMGP7557

IMGP7550

IMGP7564-001

IMGP7569-001

IMGP7574-001

IMGP7578-001

IMGP7580-001

IMGP7593

IMGP7596

IMGP7600

Posté par Anuxka64 à 23:44 - Commentaires [1] - Permalien [#]


04 mars 2020

2017...

Après 2 ans et demi d'absence, je ne sais pas si on peut encore parler de retard !!!

Voici donc la fin de 2017, 2018 et, prochainement, 2019...

IMGP6618-002

IMGP6625-002

IMGP6631-002

IMGP6613-002

IMGP6635-002

IMGP6645-002

IMGP6652-002

IMGP6655-002

IMGP6660-002

IMGP6669-002

IMGP6678-002

IMGP6683-002

IMGP6687-002

IMGP6691-002

IMGP6693-002

IMGP6701-002

IMGP6703-002

IMGP6708-002

IMGP6712-002

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Posté par Anuxka64 à 21:38 - Commentaires [0] - Permalien [#]

14 juillet 2017

Derniers modèles pour Parallèle à St Jean de Luz...

IMGP6593

IMGP6588

IMGP6600

IMGP6598

IMGP6608

Posté par Anuxka64 à 21:03 - - Commentaires [2] - Permalien [#]

05 juillet 2017

Nouveauté chez Parallèle à St Jean de Luz...

IMGP6540

IMGP6481

IMGP6486

IMGP6503

IMGP6506

IMGP6521

IMGP6531

IMGP6552

IMGP6570

Posté par Anuxka64 à 11:01 - Commentaires [0] - Permalien [#]

Un joli cadeau pour la Fête des Mères...

 

IMGP6411-001

IMGP6410

Posté par Anuxka64 à 10:49 - Commentaires [1] - Permalien [#]


Paris...Juin 2017

IMGP6448-001

IMGP6429-001

IMGP6458-001

IMGP6464-001

IMGP6472

Pour le plastron, plus de détails sur l'autre blog... 

Posté par Anuxka64 à 10:41 - Commentaires [1] - Permalien [#]

Paris...Avril 2017

IMGP6333

IMGP6329

IMGP6324

IMGP6337

IMGP6345

IMGP6347

IMGP6365

Pour le plastron, plus de détails sur l'autre blog...

Posté par Anuxka64 à 10:36 - Commentaires [1] - Permalien [#]

Parallèle...St Jean de Luz...Mars/Avril 2017

IMGP6389

IMGP6393

IMGP6396

IMGP6399

IMGP6403

IMGP6291

IMGP6292

IMGP6308

IMGP6241

IMGP6312

 

 

 

 

 

Posté par Anuxka64 à 10:29 - - Commentaires [0] - Permalien [#]

Paris...Mars 2017

IMGP6247

IMGP6251

IMGP6254

IMGP6256

IMGP6257

IMGP6268

IMGP6276

IMGP6280

IMGP6242

IMGP6261

IMGP6282-001

Posté par Anuxka64 à 10:22 - - Commentaires [0] - Permalien [#]

11 février 2017

St Jean de Luz...Février 2017

IMGP6221

IMGP6219

IMGP6223

IMGP6224

IMGP6227

IMGP6229

IMGP6233

IMGP6235

IMGP6238

Posté par Anuxka64 à 14:26 - Commentaires [2] - Permalien [#]

Paris...Janvier 2017

IMGP6215

IMGP6209

IMGP6208

IMGP6201

IMGP6200

IMGP6193

IMGP6194

IMGP6196

IMGP6198

Posté par Anuxka64 à 14:24 - Commentaires [2] - Permalien [#]

St Jean de Luz...Novembre 2016

IMGP6142

IMGP6184

IMGP6179

IMGP6177

IMGP6173

IMGP6170

IMGP6164

IMGP6150

Posté par Anuxka64 à 14:16 - Commentaires [1] - Permalien [#]

Paris...Novembre 2016

IMGP6110

IMGP6107

IMGP6103

IMGP6086

IMGP6089

IMGP6092

IMGP6094

IMGP6096

IMGP6098

Posté par Anuxka64 à 14:14 - Commentaires [1] - Permalien [#]

St Jean de Luz...Octobre 2016

IMGP6032

IMGP6035

IMGP6038

IMGP6039

IMGP6042

IMGP6043

IMGP6046

IMGP6048

Posté par Anuxka64 à 14:11 - Commentaires [0] - Permalien [#]

Paris...Octobre 2016...

IMGP6013

IMGP6011

IMGP6015

IMGP6018

IMGP6019

IMGP6021

IMGP6025

Posté par Anuxka64 à 14:09 - Commentaires [0] - Permalien [#]